В Кременчуге у 4-летнего малыша из головы вынули винт
По сведениям ведомства, винт стоял из косяка в дверном просвете. 4-летний малыш, минуя мимо, проломил голову эти винтом в левой височной доле и не мог поворочаться.
Пришедшие на место неприятного события работники МЧС отрезали косяк и принесли малыша в клинику совместно с куском стенки. Необходимо отметить, что 24 декабря в 01:00 его транспортировали в реанимацию детской городской клиники города Полтава.
На это время его положение расценивается как средней тяжести.
Как передавалось 25 ноября, в Житомирской области пассажиру автобуса В. Куприянчуку удалось уберечь жизнь около 20 человек после того, как автолюбитель погиб в автомобиле.
Схожие новости
Прежний вице-президент Турции Озал был отравлен
«Озал, возможно, был отравлен 4-мя различными веществами», — приводит издание слова источника, сообщает «Интерфакс». КакЧитать далее
В Кременчуге у 4-летнего малыша из головы вынули винт
По сведениям ведомства, винт стоял из косяка в дверном просвете. 4-летний малыш, минуя мимо, проломилЧитать далее