В Соединенных Штатах забрали парня, который нелегально пробрался за решетку
Француз Мэттью Матаранго представил охране поддельные бумаги следователя службы выполнения санкций. Матаранго применял доступ в тюремное здание, чтобы дать помещенным сигаретные изделия. Всего он провел в тюрьме не менее 7 часов.
Также позднее обнаружилось, что он похитил рацию у одного из сторожей.
После ареста Матаранго следователи нашли, что парень подобным стилем просачивался и в иные тюрьмы штата. Матаранго показаны нарекания в нелегальном вторжении, фальшивке бумаг, краже и тюремной контрабанде.
Для чего парень просачивался в тюрьмы, неясно.
Раньше Матаранго выступал период за насилие и содомию (в штате New-York до 1980 года был законопроект о нестандартных интимных отношениях). Он также официально отслеживается правоохранительными органами штата, как «лицо, осуществившее интимные злодеяния».
Напоминаем, в прошлом месяце в Индонезии 20-летний житель по имени Суприяди, которого осудили к 8 месяцам тюремного решения за попытку ограбления, просил продлить ему период санкции, в связи с тем что ему крайне приглянулось в тюрьме.
Схожие новости
Детские фото Мэрилин Монро выставлены на продажи. Фото
На фотоснимке габаритом 20х61 сантиметров голливудская звезда, тогда еще по имени Норма Джин Бейкер, охваченаЧитать далее
Партия УДАР требует отставки Владимира Макеенко
Про это в эфире канала «Рада» сообщил первый зам. директора ремонтного совета, народный парламентарий фракцииЧитать далее