Четверть Грузии приветствует возникновение Иванишвили в политике
Решение миллиардера Бидзины Иванишвили заняться фрондерской политикой приветствует 46,2% населения Грузии, говорят опубликованные в пятницу данные выборочного опроса Факультета социальных исследовательских работ и теста приблизительно 3-х миллионов опрошенных в 11 регионах Грузии, включая Тифлис, сообщает журналист издания ВЗГЛЯД.
При этом 24,1% говорит про это как об «весьма позитивном» явлении. «Очень отрицательно» отнеслись к данному 8,3% респондентов. Творцы выборочного опроса рассказывают о том, что ошибку составляет 1,8%.
Помимо этого, 26,1% респондентов хотят лицезреть миллиардера в 2013 году премьером. На данный пост за вице-президента Михаила Саакашвили дали бы голоса 24,2% респондентов. Ираклий Аласания – на 3-ем месте (7,8%).
Также докладывается, что в случае выполнения сегодня выборов в конгресс характеристики управляющего «Единственного государственного перемещения» и общественно-политической силы Бидзины Иванишвили могли быть приблизительно одинаковы, и не менее никто бы не сумел одолеть 5-процентный барьер.
Собственными компаньонами миллионер, который 11 января учредит социальное перемещение «Грузинская задача», выбрал Республиканскую партию и «Свободных демократов» экс-постпреда в НАТО Ираклия Аласания.
Творцы выборочного опроса рассказывают, что союзники предпринимателя и мецената – не только лишь фрондерский электорат, но также и часть поддерживавших «Единое государственное перемещение».
Выборы в конгресс состоятся весной 2012 года.
Схожие новости
К клинике Тимошенко прибыл сопровождающий процессия
Информированный анонимный источник в правоохранительных органах рассказал, что около дня тому назад на территорию лечебногоЧитать далее
«Самсунг» Галакси С IV в интернет попали итоги испытаний
Облачный сервис iCloud надежно хранит все изображения и фильмы синхронизируя их между всеми связанными гаджетами.Читать далее