Лизаразю: Бензема весьма помогли Зидан, Моуринью и Блан
Экс-защитник сборной Франции Биксан Лизаразю проверил игру наступающего мадридского «Реала» Карима Бензема, рассказывает испанская СМИ.
Экс-защитник сборной Франции Биксан Лизаразю проверил игру наступающего мадридского «Реала» Карима Бензема, рассказывает испанская СМИ.
Лизаразю полагает, что Бензема в текущем году очень увеличивался, что зачастую, на его взгляд, обуславливается психическим условием.
«Я и ранее понимал, что Бензема владеет огромным даром. Но я не мог знать о его характере. А он обнаруживается, когда футболист играет за гранды. Полагаю, что большую роль в его прогрессе сыграл Зинедин Зидан собственными разговорами. Разумеется, надо ещё обозначить деятельность Жозе Моуринью и наставника сборной Франции Лорана Блана. Они показали ему на разницу между «Реалом» и «Лионом». Там Коричневым был основной звездой, а тут он одна из звезд. В «Реале» есть ещё 15 подобных игроков, как он. В итоге он стал самым лучшим игроком сборной Франции», — заявил Лизаразю.
Схожие новости
«Самсунг» Галакси С IV в интернет попали итоги испытаний
Так вот, по размещенным данным, свежий представитель рода Галакси С будет базируется на фирменном чипеЧитать далее
Экс-мэра Алупки осудили на 2 года
Данную информацию веб-сайту «Крым.Комментарии» доказали в прокуратуре АРК. Экс-мэр Алупки объявлен виноватым в совершении злодеяния,Читать далее