Милиция выпустить остановленных во вторник в Санкт-Петербурге
Милиция выпустить огромную часть участников неразрешенной акции, остановленных во вторник в центре Петербурга; остановленные в среду на подобный же акции еще ожидают судов
Неразрешенные акции проходили в Санкт-Петербурге на протяжении 3-х суток — 4, 5 и 6 января. Их участники говори возмущение прошлыми в РФ отборами в Государственную думу, и отборами в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. В заключительные 2 дня, по формальным данным, всего были арестованы около 350 человек — около 150 во вторник и около 200 в среду.
По версии агента ГУМВД, мировые суды отправили для рассмотрения по месту проживания не менее 100 управленческих дел остановленных во вторник. «1 человек приговорен к аресту», — увидел он, не уточнив времени нахождения под охраной.
Еще несколько человек, согласно его заявлению, приговорены к разным финансовым штрафам. Остановленные на акции в среду еще ожидают рассмотрения их дел всемирными судами.
Представитель ГУМВД не выключил, что среди поставленных в полицию были бы не достигшие совершеннолетия. Он разъяснил, что в такой ситуации, по закону, на них не собирались управленческие протоколы, милиция вызывала опекунов, которые брали молодых людей из отдела.
Схожие новости
На Шри-Ланке сделают перечень допустимых подаяний для монахов
Как заметили представители ведомства, потребность составления такого списка появилась в связи с тем, что оченьЧитать далее
Потребительские траты в «черную пятницу» превзошли $1 млн
Покупатели в Соединенных Штатах истратили на приобретения в так именуемую «черную пятницу» суммарно 1,04 млн долларовЧитать далее