Медведев ушел далее — в Чехию
Располагающийся с формальным визитом в Чехии вице-президент РФ Д. Медведев в пятницу пришел на встречу с вице-президентом республики Вацлавом Клаусом в резиденцию «Пражский град», в беседе лидеров участвуют их жены.
До беседы прошла формальная процедура встречи с чешским лидером вице-президента РФ. К приезду четы Медведевых в «Пражский град» был построен знатный караул. Боевой оркестр осуществил гимны 2-ух стран, а главы показали друг дружке членов собственных делегаций.
Окончив короткую разговор при участии муж, Медведев и Клаус начнут переговоры. Вначале они пройдут в тесном составе, а потом к ним подключатся участники делегаций. Главы 2-ух стран рассмотрят усиление партнерства в торгово- финансовой, энергетической и гуманитарной сферах.
Вчера утром, когда отечественный лидер с женой пришел в Прагу, вице-президент Чехии совместно с женой провели для Медведевых экскурсионную поездку по древней Страговской библиотеке и продемонстрировали эксклюзивные диковинные образцы книжек, сообщает ИТАР-ТАСС.
Схожие новости
В Киеве, в Соломенском регионе, вышли солнечные часы
В солнечные дни в парк «Хороший» можно идти без часов – о четком времени тамЧитать далее
В Запорожье школы закрывают на карантин
В связи с повышенной заболеваемостью гриппом и ОРВИ у подростков, на карантин закрыли 1 классЧитать далее