Одесские сотрудники ДПС сами себя проучат
Руководство районного ГАИ отозвалось на растиражированные в прессе сведения о поборах на постыдно знаменитом мобильном сообщении №2, размещенном на Киевской автотрассе.
Как передает отдел связи с общественностью ведомства по сведениям сигналам со стороны СМИ и общественности начато казенное следствие, о итогах которого будет доложено позже.
Напоминаем, что возникла информация о том, что работники мобильного поста №2 берут взятки с дальнобойщиков за проезд. При этом, денежные средства, будто бы, требуют просто за то, чтобы проехать. Даже если нет абсолютно никаких нарушений. В результате этого на обочинах Киевской автотрассы накапливаются тысячи фур, которые днями не в состоянии угодить в Одессу.
Схожие новости
Дефендер продемонстрировала веб-камеру C-2535HD
Веб-камера Дефендер C-2535HD оборудована клавишей моментальной съемки и интегрированным громкоговорителем. USB 2.0-новинка может вести съемкуЧитать далее
На градоначальника Коктебеля завели криминальное дело
Про это рассказала пресс-аташе прокуратуры Крыма Наталя Бояркина, сообщает «Кафа». По версии пресс-секретаря, «проводились следственныеЧитать далее