В Крыму девушку убили в супермаркете нижнего белья
Мертвец 19-летней Алины Морозовой нашли в душевой кабинке
О мертвеце, обнаруженном в помещении супермаркета, размещенного на улице Ленина в Судаке, в полицию рассказала владелица лавки. Около дня дня она привезла свежий продукт из Одессы, однако когда предприняла попытку пройти внутрь супермаркета, чтобы разгрузить партию одежды на склад, дверь оказалась прикрытой. В то же время на замене могла работать 19-летняя стажировщица Алина, которая не так давно рассчиталась из размещенного недалеко магазина с сувенирами.
- Угодить в супермаркет удалось только с помощью резервного ключа, — сообщили «КПП» в органов внутренних дел Судака. – Владелица обнаружила мертвец Алины с ножевым ранением в душевой для штата и сразу подняла полицию.
На место поехали оперативники и управления Крымского главка органов внутренних дел.
- Начато уголовное разбирательство по публикации «предумышленное убийство», — рассказывают силовики. – Удалось увидеть следы пальцев. Мертвец нацелен на экспертизу. За что убили женщину, пока неясно.
У следователей есть ряд модификаций случившегося и обвиняемые. Пока никто не задержан.
Напоминаем, такое убийство случилось в Севастополе. Юноша порезал собственную избранную из-за ревности напрямую у нее дома.